Teknik Industri Universitas Surabaya

 
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Berita

Arsip Berita

Berita Teknik Industri Ubaya

Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
41 Esti Dwi Rinawiyanti, S.T., MBA sebagai Juri iSMEC 2015 Sunday, 29 November 2015 238
42 Markus Hartono, Ph.D., CHFP sebagai Vice President IES/PEI (Perhimpunan Ergonomi Indonesia) 2015-2018 Friday, 20 November 2015 235
43 Studi Ekskursi ke 6 Pabrik di Jatim Wednesday, 18 November 2015 544
44 Best Paper Award – Seminar Nasional Teknik Industri UGM 2015 Thursday, 12 November 2015 269
45 Tembus 5 Besar Nasional - Dosen Berprestasi 2015 Sunday, 01 November 2015 284
46 Keynote Speaker di APDeC (Asia Pacific Design Challenge) Colloquium 2015 & Dosen Tamu TI UMM Sunday, 25 October 2015 223
47 Go International! Kolaborasi TI_DMP Ubaya Juara 1 INDISCO Friday, 16 October 2015 287
48 Kunjungan Industri: Yakult & Sosro Thursday, 15 October 2015 516
49 Industrial Games XXIV 2015, Creating Value through Quality Saturday, 10 October 2015 277
50 Pembicara di German Alumni Night 2015 Monday, 05 October 2015 260
 
Page 5 of 18