Teknik Industri Universitas Surabaya

 
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Berita

Arsip Berita

Berita Teknik Industri Ubaya

Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
91 Kolaborasi TI-DMP Ubaya Juara II DIMENSION 2014 Wednesday, 28 May 2014 633
92 Kuliah Tamu Collaboration In Supply Chain Monday, 26 May 2014 485
93 Survey Program Studi S2 TI UBAYA Monday, 19 May 2014 615
94 Pelatihan Sertifikasi Internal Auditor OHSAS 18001 Tuesday, 13 May 2014 508
95 EQS Meet and Greet #1: Sharing Alumni, Peluang Topik Penelitian dan Sosialisasi Program Learning Beyond the Classroom Thursday, 08 May 2014 401
96 TI Ubaya Berkunjung ke PT Pelabuhan Indonesia III [PERSERO] Wednesday, 07 May 2014 634
97 Techno Gathering 2: Berbagi Tips Pengalaman Pengerjaan TA Tuesday, 06 May 2014 620
98 QCP 14: TI Ubaya Goes to Singapore! Wednesday, 30 April 2014 453
99 TI Ubaya Raih JUARA 1 INCHALL 2014 Thursday, 10 April 2014 703
100 TI Ubaya Meets the Parents, 8 Februari 2014 Thursday, 20 March 2014 494
 
Page 10 of 18